Добро пожаловать в новый ресторан MAREA

Мы рады представить вам новый ресторан MAREA, который совсем недавно открылся на юго-западе Москвы по адресу: ул. Профсоюзная, 45А. Здесь традиции, проверенные временем, гармонично сочетаются с приятными открытиями.

Как и прежде, у нас вы можете насладиться свежайшими дарами моря. Ежедневно мы предлагаем только новый улов! Североморский палтус, балтийская корюшка, чилийский сибас, щупальца осьминога, дальневосточные гребешки и множество других морских гадов, приготовленных в дровяной печи, с ярким ароматом углей и пикантным вкусом неизменно впечатляют. Как и морепродукты, которые мы подаём на льду: лангустины, камчатский краб, новозеландские и сахалинские устрицы, средиземноморские ежи, креветки – солоноватые, острые и сладкие. Это настоящий гастрономический восторг!

Эксклюзивное дополнение к знакомым и любимым блюдам – пицца на тонком тесте, которую мы готовим по тосканскому рецепту в печи на берёзовых дровах. Она настолько соблазнительна, что просто невозможно удержаться от «ещё одного кусочка».

Ресторан MAREA – ваша любимая коллекция удовольствий.

Сайт ресторана МАРЕА